Автомобильный журнал

Hyundai объявила цены нового Solaris

16 февраля 2017 17:08
Hyundai Solaris
image
Поделитесь с друзьями

Российский офис Hyundai опубликовал прайс-лист нового Solaris. Седан второго поколения в начальной комплектации Active с новым 100-сильным мотором объемом 1,4-литра и шестиступенчатой механикой обойдется в 599 тысяч рублей. За эти деньги покупатели получат стальные 15-дюймовые диски, полноразмерную запаску, аудиоподготовку на четыре динамика, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, систему стабилизации, датчики давления в шинах, передние электростеклоподъемники и устройство ЭРА-ГЛОНАСС.

Следующий уровень оснащения Active Plus стоит на 100 900 рублей дороже. Сумма доплаты за 1,6-литровый 123-сильный двигатель составляет 25 тысяч рублей, за шестиступенчатый автомат – 40 тысяч. В этой сборке присутствуют передние сиденья с подогревом, кондиционер, электропривод и обогрев зеркал и аудиосистема с разъемами USB и AUX и кнопками управления на руле.

Третья по старшинству комплектация Comfort оценена в 744 900 рублей. По сравнению с предыдущей она дополнена задними электростеклоподъемниками, регулировкой рулевой колонки по вылету, функцией подключения смартфона через Bluetooth, громкой связью, кожаным рулем с подогревом и кнопками управления смартфоном и приборной панелью Supervision.

Наконец, топовая сборка Elegance, доступная только со старшим мотором, стоит от 859 900 рублей. В сумму включены: датчики света и парковки, навигация, поддержка Android Auto и Apple CarPlay, климат-контроль, центральный подлокотник с регулировкой по длине, 15-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные ходовые огни, противотуманки, хромированная радиаторная решетка.  Отдельное оборудование из Elegance также доступно для двух «средних» комплектаций в виде опциональных пакетов.

Примечательно, что старый Hyundai Solaris стоит в «базе» на 25 тысяч рублей дороже нового – от 623 900 рублей. Вместе с тем, на седан первого поколения сейчас предлагается скидка в 30 тысяч рублей.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Hyundai Solaris II: российская премьера
Текст: Александр Орехов
Фото: Hyundai
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013