Автомобильный журнал

Характеристики K9

03 мая 2012 15:47
image
Поделитесь с друзьями

Компания KIA обнародовала характеристики нового седана K9. Корейцы держались до последнего — раскрытие данных произошло одновременно со стартом продаж.

Новый флагман бренда, премиальный седан K9, простроен на платформе Hyundai Equus. Однако двигатель у него другой — V6 объемом 3,8 л и мощностью 285 л.с. (Equus оснащается V8). Вскоре обещают и форсированную версию мотора мощностью 330 л.с… С двигателем комплектуется  8-ступенчатая четырехрежимная АКПП с преднастройками «Эко, Обычный, Снег и Спорт».

Машина оборудована с адаптивными светодиодными фарами, системой мониторинга слепых зон, системой контроля за разметкой, активным круиз-контролем — и прочими дорогими опциями, полагающимися флагманской модели.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Павел Иевлев
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013