Автомобильный журнал

BMW вновь сменила российское руководство

BMW
22 февраля 2018 18:50
BMW
image
Поделитесь с друзьями

BMW Group вновь сменила гендиректора в своем российском подразделении. 1 марта в эту должность вступит Штефан Тойхерт. Он займет место доктора Максимилиана Келльнера, который исполнял обязанности гендиректора с прошлой весны, когда из компании «по семейным обстоятельствам» ушла Елена Смирнова.

Господин Штефан Тойхер уже работал в BMW Group Россия – с января 2010 года он в течение трех лет был директором по продажам. Позже его назначили региональным директором по Восточной Германии, где он отвечал за продажи и послепродажное обслуживание автомобилей BMW и MINI. С сентября 2016 года и до настоящего времени Тойхерт был президентом BMW Group в Таиланде. В целом он трудится в BMW с 1993 года.

Максимилиан Келльнер, до своего возвращения в Россию успевший поработать вице-президентом по подержанным автомобилям в мюнхенской штаб-квартире BMW, теперь станет вице-президентом BMW Motorrad, где будет отвечать за финансы и бизнес-планирование.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: BMW
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013