Автомобильный журнал

BMW приступила к испытаниям новой «Семерки»

BMW
13 марта 2013 16:04
BMW
image
Поделитесь с друзьями

Всего полгода назад мы испытывали новенький, с пылу, с жару, рестайлинговый BMW 7-Series на международном тест-драйве в Питере, а баварцы уже вовсю работают над совершенно новым поколением представительского седана. Об этом говорят первые шпионские фотографии, опубликованные ресурсом Autocar.

BMW

2015 BMW 7-Series

В конструкции модели с кодовым названием G11, которая сменит нынешнюю F01/02, помимо стали и алюминия будет использоваться углеволокно. Соответствующее заявление сделал глава отдела исследований и разработок бренда Клаус Дрегер. В частности, ожидается, что из карбона будут изготовлены крыша, капот и крышка багажника.

BMW

2015 BMW 7-Series

Скорее всего, новая «Семерка» будет предлагаться в стандартной и длиннобазной версиях с линейкой бензиновых и дизельных двигателей. На некоторых рынках седан получит фирменную систему полного привода xDrive. Продажи модели, которой предстоит конкурировать с новым Mercedes S-Class, стартуют в конце 2015 года.

BMW

2015 BMW 7-Series

В настоящее время обычный седан предлагается в России в 7 комплектациях по цене от 3 400 000 до 6 000 000 рублей, удлиненный – в 6 комплектациях по цене от 3 500 000 до 6 600 000 рублей.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013