Автомобильный журнал

Aston Martin Vanquish Volante снят на Нюрбургринге

16 апреля 2013 14:23
Aston Martin
image
Поделитесь с друзьями

Aston Martin Vanquish Volante снова стал добычей фотошпионов. Пару месяцев назад мы видели кабриолет во время зимних тестов, теперь же он проходит испытания на знаменитой трассе Нюрбургринг.

Aston Martin

Aston Martin Vanquish Volante

Ожидается, что открытая версия Vanquish будет представлена в конце августа на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич, после чего поступит в продажу. Единственное заметное отличие Volante от купе, помимо мягкого складного верха, это задний спойлер, увеличившийся для большей устойчивости на высоких скоростях. Кроме того, кабриолет выглядит несколько выше модификации со стационарным верхом.

Aston Martin

Aston Martin Vanquish Volante

Технически оба представителя семейства Vanquish не отличаются друг от друга. Они оснащены одним и тем же 5,9-литровым «атмосферником» V12 и трансмиссией ZF. Предположительно, с такими агрегатами кабриолет сможет разогнаться до сотни за 4,5 секунды и развить максимальную скорость в 290 км/ч.

Aston Martin

Aston Martin Vanquish Volante

В этом году Aston Martin отмечает свое 100-летие. В честь юбилея компания выпустит специальные версии всех своих актуальных моделей.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013