Автомобильный журнал

Новый Infiniti M37 – главный соперник BMW 5-Series

17 августа 2010 00:49
Infiniti
image
Поделитесь с друзьями

Японский производитель Infiniti сообщил стоимость своего нового седана бизнес-класса М37. Обновленная версия в базовой комплектации на английском рынке обойдется приблизительно в 53 700 долларов. И это на 3 000 дешевле, чем аналогичный по классу автомобиль BMW 535i SE.


Infiniti M37 нового поколения оснащен  317-сильным двигателем V6 объемом 3,7 литра в комплекте с шестискоростной автоматической КПП. M37 любой комплектации разгоняется до «сотни» за 6,2 секунды, максимальная скорость седана ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. В базовом оснащении также доступны ксеноновые фары, сервопривод двух передних кресел и камера заднего вида.


Для сравнения, отметим, что BMW 535i SE оснащен 3,0-литровым турбированным мотором V6 мощностью 302 л.с. А его стоимость на том же английском рынке составляет около 57 000 долларов.


Помимо базовой комплектации, у Infiniti M37 возможны еще 2 вариации: GT и «спорт». В первой ко всему прочему добавляются:   кожаный салон, подогрев и вентиляция передних кресел, аудиосистема Bose с 16 колонками. При этом стоимость возрастает до 57 500 долларов. Спортивная  M37S предполагает еще и  полный привод, более жесткую спортивную подвеску, подрулевые переключатели скоростей, спортивные кресла и 20-дюймовые легкосплавные диски. Стоимость составит 60 500 долларов.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея
Текст: carTimes.ru
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013