Автомобильный журнал
 
 
 

Ford покажет в Москве шесть новинок

11 августа 2014
Текст: Александр Орехов
Фотографии: Ford
image
Поделитесь с друзьями

Компания Ford Sollers рассказала о новинках, которые собирается представить на Московском международном автосалоне. Всего запланировано шесть премьер, все они носят локальный характер. 

Ford выводит на российский рынок субкомпактный кроссовер EcoSport, с появлением которого внедорожная линейка бренда в нашей стране будет представлена максимально широко. Модель будет предлагаться с электронной системой курсовой устойчивости, светодиодными фарами, системой SYNC с голосовым управлением, бесключевым доступом и кнопкой запуска двигателя. Как сообщалось ранее, россиянам предложат вседорожник, собранный на заводе в Набережных Челнах.

В Москву привезут новую пятидверную Fiesta – европейский бестселлер среди компакт-каров. На нашем рынке модель появится в 2015 году. Тогда же поступят в продажу новые Focus и Mondeo, также дебютирующие в Москве. Их производство будет налажено на заводе Ford Sollers во Всеволожске. «Фокус» станет первой глобальной моделью «Форда» с hands free технологией перпендикулярной парковки, помогающей припарковаться между другими авто. А в новом «Мондео» впервые на европейском рынке будут представлены надувные ремни безопасности для пассажиров заднего ряда.

Гвоздем программы станет новый Ford Mustang, который наконец-то начнут продавать в Европе. Правда, до сих пор не ясно – появится ли эта модель в России.

Ко всем вышеперечисленным моделям Ford присоединится и коммерческий Transit нового поколения, который уже выпускают в Елабуге вместе с Ford Tourneo Custom и Ford Transit Custom. Машина доступна для заказа по цене от 1 200 000 рублей.

Новости по теме “Московский международный автомобильный автосалон 2014”

Европейская премьера кроссовера состоялась в Москве
Заряженный TTS россиянам представил футболист Александр Кержаков
Производитель раскрыл полный прайс и комплектации субкомпактного кроссовера
Внедорожник нового поколения появится в России в начале 2015 года
Новинка будет конкурировать с Mercedes E-Class, BMW 5-Series и Lexus ES
Хетчбэк получил новый 1,2-литровый мотор
Новый седан Sentra поступит в продажу в ноябре
Гибридный вседорожник предлагается в двух комплектациях
Прием заказов на новинку откроется 3 ноября
Пятидверка mi-DO оказалась на 387 мм короче седана on-DO
Представительский седан переделали по просьбам российских клиентов
Универсал следующего поколения появится весной
Еще