Автомобильный журнал

В России появился высокий Honda Civic 4D

04 июля 2014 11:10
Honda
image
Поделитесь с друзьями

Honda вывела на российский рынок модель Civic 4D 2014 модельного года. Специально для нашей страны автомобилю увеличили дорожный просвет со 150 до 165 мм, в остальном же он остался идентичен рестайлинговому седану, поступившему в продажу прошлым летом.

Honda

Honda Civic 4D 2014

В ходе последнего обновления Honda Civic 4D получил более агрессивную радиаторную решетку, задние фонари со спортивным дизайном и более качественную отделку салона. Седан оснащается единственным 1,8-литровым 141-сильным двигателем, который агрегатируется либо с шестиступенчатой механикой, либо с пятидиапазонным автоматом.

Honda

Honda Civic 4D 2014

Предусмотрено три уровня оснащения. Базовая комплектация Elegance (от 829 тысяч рублей) включает кондиционер, электропривод и обогрев зеркал, электростеклоподъемники всех дверей, подогрев переднего ряда сидений, 5-дюймовый многофункциональный дисплей, мультируль, а также магнитолу с четырьмя динамиками с CD-плеером и интерфейсами AUX и USB. Сборка Lifestyle (от 899 тысяч рублей) дополнительно включает климат-контроль, электропривод складывания зеркал, круиз-контроль, противоугонную сигнализацию, 16-дюймовые легкосплавные диски, противотуманные фары, солнцезащитные козырьки с подсветкой и устройство громкой связи в салоне. Топовый вариант Executive (от 999 тысяч рублей) отличают кожаный салон, кожаный руль, люк с электроприводом, камера заднего вида, подрулевые лепестки, два высокочастотных динамика и электропривод регулировки водительского сиденья по восьми направлениям. 

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Honda Civic Sedan 2013
Текст: Александр Орехов
Фото: Honda
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013