Автомобильный журнал

Билеты на Гран-при России поступили в продажу

30 мая 2014 14:26
image
Поделитесь с друзьями

30 мая в 15:00 по Москве на официальном сайте сочинского автодрома открывается продажа билетов на российский этап Формулы-1, который пройдет с 10 по 12 октября. Посмотреть первый Гран-при России стоит от 5 тысяч рублей – в такую сумму оценили билет в зону свободного размещения без фиксированного места.

Трибун на автодроме пять. За 11 тысяч рублей можно попасть на самую доступную (Т6): с нее видны повороты с пятого по восьмой, а также Олимпийский парк и горы.  Билет на трибуну Т5 стоит 14 тысяч. За эти деньги зрителям откроется вид на выход из четвертого поворота, а также пятый и шестой виражи. На 2 тысячи дороже обойдется место на трибуне Т4, с которой будет видна борьба на поворотах со второго по пятый, включая затяжной вираж вокруг Медальной площади – самый длинный левый поворот во всем календаре F1. За 17 тысяч рублей с трибуны Т2 можно будет посмотреть на торможение болидов со скорости в 320 км/ч перед втором поворотом. Наконец, с главной трибуны, расположенной вдоль стартовой прямой, будут видны начало гонки, работа механиков на пит-стопах, борьба пилотов в первом повороте и, конечно, финиш. Цены варьируются от 23 тысяч до 30 тысяч 500 рублей – на 500 рублей дороже, чем сообщалось ранее.

Всего на гоночный уикенд будет продано свыше 45 тысяч билетов, более чем на 30 тысяч из них поступили предварительные заказы. В стоимость включены доступ в F1 Village и прогулка по пит-лейну в четверг. Получить купленные билеты можно будет в кассах сочинского автодрома с 1 октября.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Сочи Автодром
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013