Автомобильный журнал

Весенние предложения Citroen

Citroen
image
Поделитесь с друзьями

Пора дать волю эмоциям и прислушаться к голосу сердца! Автомобили, о которых Вы мечтали, стали еще ближе. А это значит, теперь нет необходимости идти на компромиссы – выбирайте то, что Вам действительно нравится. В компании Автомир в марте действуют невероятно привлекательные предложения на весь модельный ряд CITROЁN.

CITROЁN C-Elysee, воплощающий достижения современных технологий, стал доступнее на 60 000 рублей. Автомобиль, оснащенный улучшенной ходовой частью и увеличенной колесной базой, станет идеальным выбором для ценителей яркого стиля и безупречного комфорта.

C3 Picasso, созданный в инновационной концепции «SpaceBox», покорит сердца тех, кто предпочитает смелые решения и готов на эксперименты. Его отличительная особенность – возможность трансформировать салон за счет складывающегося багажника. Ваша выгода при покупке C3 Picasso – до 75 000 руб.

CITROЁN C4 в кузове седан готов продемонстрировать свои преимущества на трассах мегаполиса. Обладая достаточно просторным салоном, он отличается маневренностью и превосходной управляемостью. Экономия при приобретении этого автомобиля составит до 150 000 рублей.  Все подробности - на официальном сайте.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Пресс-служба ГК Автомир
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013