Автомобильный журнал

Aston Martin покажет в Женеве три новинки

19 февраля 2014 16:21
Aston Martin
404 Not Found

404 Not Found


nginx/1.14.0

На международном автосалоне в Женева Aston Martin представит три специальные версии своих суперкаров. Все они будут выпущены ограниченными сериями.

Aston Martin

Aston Martin V8 Vantage N430

Первыми в списке идут купе и родстер V8 Vantage N430, посвященные спортивному наследию «Астона» и ориентированные на трековую езду. Они оснащаются 4,7-литровым 436-сильным мотором V8 Vantage S, который может работать в паре либо с базовой шестиступенчатой механикой, либо с опциональным семиступенчатым роботом с укороченными передачами. Спецверсия получила 10-спицевые колесные диски, кресла с кевларовыми каркасами и ряд карбоновым элементов. Дополнительно будет предлагаться 1000-ваттная аудиосистема Bang & Olufsen. Суперкары N430 поступят в продажу в сентябре по цене от 89 995 фунтов стерлингов. Покупатели смогут выбирать из нескольких оригинальных вариантов оформления кузова, один из которых является комплиментом юбилейному спидстеру Aston Martin CC100.

Aston Martin

Aston Martin DB9 Carbon Black и Carbon White

Модель Aston Martin DB9 получила сразу два особых варианта - Carbon Black и Carbon White, выполненных, соответственно, в черном и белом цветах со щедрым использованием углепластика в оформлении. Сердцем обеим версиям служит один и тот же 6,0-литровый 517-сильный двигатель V12. Цены официально не объявлены, но их можно будет уточнить у любого официального дилера.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Aston Martin V8 Vantage N430
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
404 Not Found

404 Not Found


nginx/1.14.0
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013