Автомобильный журнал

В Питере пройдет выставка «Мир автомобиля»

02 апреля 2013 18:52
image
Поделитесь с друзьями

22-я международная ежегодная выставка «Мир автомобиля» пройдет в Петербургском спортивно-концертном комплексе с 3 по 7 апреля. Нынешнее мероприятие приурочено к вековому юбилею самого крупного автосалона в истории Российской империи, проводившегося в 1913 году в Санкт-Петербурге при личном покровительстве государя Николая Второго.

В числе главных премьер – Volkswagen Golf седьмого поколения, Kia Quoris и обновленная Lada Kalina. Также ожидаются Citroen C-Elysee, Chevrolet Cobalt и спецверсия Skoda Yeti Sochi Edition. В выставке, общая площадь которой превысит 15 000 кв.м., примут участие и другие мировые бренды, а также дилеры и производители запасных частей, автомобильной химии и противоугонных систем.

В рамках автосалона пройдет тюнинг-шоу «Стиль и Драйв», где будет представлено свыше двух десятков автомобилей, которые затем отправятся в Финляндию на X-treme Car Show. Деловая часть программы включает конференцию «Тренды развития автомобильной отрасли в Северо-Западном федеральном округе», где встретятся представители власти, потенциальные инвесторы и топ-менеджеры автопроизводств.

Для детей будут организованы тест-драйвы радиоуправляемых автомобилей и зона творческих развлечений «Арт-парковка». Кроме того, организаторы и участники выставки проведут розыгрыш ценных призов, главным из которых станет автомобиль VW Polo седан в комплектации Comfortline.

Автомобильный глянцевый журнал CarTimes.Ru выступает информационным интернет-партнером выставки и по ее окончании представит своим читателям подробный отчет.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013