Автомобильный журнал

Volkswagen Multivan - удачный ход на 4 года вперед!

26 февраля 2013 17:10
Volkswagen
image
Поделитесь с друзьями

Покупка Volkswagen Multivan в автосалонах компании «АВТОРУСЬ» – это самый удачный ход на несколько лет вперед!

Теперь в дополнение к двухлетней заводской гарантии прилагается дополнительная программа послегарантийной сервисной поддержки «Бизнес». Таким образом, все покупатели Volkswagen Multivan Highline в начале 2013 года получают 4 года гарантии в подарок!

Пакет «Бизнес» — это программа на 2 года с максимальным покрытием, которая включает ремонт основных компонентов и замену запчастей. Одним из главных преимуществ программы является высокая ликвидность автомобиля в случае, если он подлежит продаже или обмену после 4-х лет эксплуатации.

В таком случае у него будет полностью официальная сервисная книжка, которая подтвердит проведение любых ремонтных работ квалифицированными механиками с применением оригинальных запчастей. Продленная гарантия так же очень выгодна при покупке автомобиля для корпоративного автопарка – в таком случае расходы организации на сервисное обслуживание минимизируются.

Программа была разработана отделом послепродажного обслуживания Марки Фольксваген коммерческие автомобили и ООО «Фольксваген Финансовые услуги Рус». Партнер программы – страховая компания «МАПФРЕ УОРРЕНТИ».

Volkswagen Multivan – лучший партнер для бизнеса! Он помогает зарабатывать, не требуя при этом расходов на себя.

Предложение распространяется на все модели Multivan Highlinе 2012 модельного года, купленные в автосалонах компании «АВТОРУСЬ» до 31 марта 2013 года. В акции не участвуют модели с полным приводом и коробкой DSG (7EMH49 и 7EMHF9).

Спешите, количество автомобилей ограничено!

Фольксваген Центр Авторусь (Москва), ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32, +7(495) 276-29-29

Фольксваген Центр Подольск, проспект Юных Ленинцев, д. 1И, +7(495) 276-25-25

Фольксваген Центр Мытищи, 17 км Ярославского шоссе, +7(495) 598-58-58

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: carTimes.ru
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013