Автомобильный журнал

Chrysler покажет в Чикаго особый Dodge Dart

31 января 2013 18:44
Dodge
image
Поделитесь с друзьями

На международном моторшоу в Чикаго, которое откроется на следующей неделе, Chrysler представит специальную версию Dodge Dart, доработанную подразделением Mopar. Официальные фотографии и подробную информацию о новинке компания распространила до публичного дебюта.

Dodge Dart от Mopar получил новый боди-кит, улучшающий аэродинамику и увеличивающий прижимную силу, заниженную на 7 мм подвеску, перенастроенные рулевое управление и выхлопную систему. Под капотом находится 1,4-литровый турбомотор MultiAir, агрегатированный с механической коробкой передач.

Dodge

2013 Dodge Dart Mopar

Кузов окрашен в черный цвет, по всей длинне идет «гоночная» синяя полоса. Автомобиль ездит на 18-дюймовых колесных дисках, обутых в низкопрофильную резину. В салоне – черная кожа Katzkin, синие кожаные сиденья, 8,4-дюймовый дисплей и беспроводная зарядка для смартфонов – впервые на этой модели.

Dodge

2013 Dodge Dart Mopar

Всего будет выпущено 500 экземпляров Dodge Dart Mopar 2013.   

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013