Автомобильный журнал

Polo за 456 000 рублей

22 января 2013 13:23
Volkswagen
image
Поделитесь с друзьями

Праздники промчались как миг, но главные сюрпризы ждут впереди. Начните год с удачной покупки!

Три дилерских центра Компании «Авторусь»: «Фольксваген Центр Авторусь», «Фольксваген Центр Подольск» и «Фольксваген Центр Мытищи» подготовили для Вас прекрасную коллекцию хэтчбеков Volkswagen по интересным ценам, которые станут еще более привлекательными, когда Вы позвоните в наши салоны.

Бестселлер Volkswagen Polo A05, как всегда вне конкуренции. Приобрести этот замечательный городской хэтчбек Вы сможете по цене от 456 000 рублей. В акции принимают участие все автомобили, за исключением комплектации Trendy.

Жизнерадостный Volkswagen Polo Joy c двигателем 1.2, мощностью 70 л.c. и механической коробкой ждет своих владельцев. Цена на автомобиль не менее оптимистична – всего 549 000 рублей!

Главный фаворит семейства Volkswagen, стильный и функциональный Volkswagen Golf готовится ко встрече c городскими джунглями. Цена на автомобиль 2012 года выпуска от 579 000 рублей.

Комфортная цена ожидает будущих владельцев комфортного и высокого Volkswagen Golf Plus! Стоимость автомобиля от 594 000 рублей.

Указанные цены актуальны при условии оформления кредита и предоставляются покупателю, приобретающему автомобиль за наличный расчет или в кредит через банки: ОАО «Сбербанк России» (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1481), ОАО «Банк Уралсиб» (Генеральная лицензия ЦБ РФ №30), ООО «Русфинанс Банк» (Лицензия ЦБ РФ №1792). Наши менеджеры готовы подобрать для Вас наиболее выгодную программу индивидуального кредитования, соответствующую Вашим требованиям.

Если Вы давно планировали покупку Volkswagen, наступило время действовать!

Менеджеры компании «Авторусь» с удовольствием сообщат Вам о финальной цене на выбранный Вами автомобиль по телефонам:
Фольксваген Центр Авторусь(Москва): +7 (495)213-83-25
Фольксваген Центр Подольск: +7 (495) 276-25-25
Фольксваген Центр Мытищи: +7 (495) 598-58-58

Спешите, количество автомобилей ограничено! Предложение действительно до конца января.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: CarTimes.ru
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013