Автомобильный журнал

Ауди Центр Ижевск

Audi
image
Поделитесь с друзьями

20 сентября 2012 года состоялось открытие нового официального дилерского центра марки с четырьмя кольцами в Ижевске. Ауди Центр Ижевск – первый и единственный дилерский центр марки в Удмуртской республике.

Ауди Центр Ижевск расположен в центре столицы республики на ул. Карла Маркса, 93. Новый дилерский центр выполнен в строгом корпоративном стиле, отражающем эксклюзивность и прогрессивные технологии марки, и полностью соответствует всем стандартам бренда. Он осуществляет продажу автомобилей марки с четырьмя кольцами, а также сервисное, гарантийное и послегарантийное их обслуживание.

Торжественное мероприятие, посвященное открытию дилерского центра, посетило более 200 гостей, среди которых были клиенты марки и VIP персоны города. На церемонии открытия гостям был представлен спортивный суперкар – автомобиль Audi R8, мировая премьера которого состоялась на Московском Международном Автомобильном Салоне в конце августа 2012 года.

Глава Audi Russia Елена Смирнова, комментируя это событие, отметила: «Ауди Центр Ижевск открыт компанией «ТрансТехСервис», с которой нас связывает многолетний опыт сотрудничества. Мы рады, что это сотрудничество выходит на качественно новый уровень и желаем нашим партнёрам удачного старта в этом регионе».

Удмуртская республика – крупный, динамично развивающийся и стратегически важный для марки Audi регион. Благодаря открытию первого дилерского центра клиенты получат доступ к высококачественному сервису. Партнер Audi в Ижевске – компания «ТрансТехСервис» – является крупнейшим региональным авторитейлером России и имеет богатый опыт работы в этой сфере.

Гости мероприятия приняли участие в розыгрыше призов от Ауди Центра Ижевск. Кульминацией праздничной церемонии открытия нового дилерского центра стало выступление звездной солистки группы «Гости из будущего» Евы Польны.

Ауди Центр Ижевск
Площадь сервиса составляет около 700 м2, а общая площадь здания – более 1 964 м2. Демонстрационный зал на 12 автомобилей представляет клиентам разнообразие актуальных моделей, широкую гамму красок и отделок. Сервисная станция Ауди Центра Ижевск оснащена самым современным оборудованием и предоставляет все виды технического обслуживания и ремонта в соответствии с высочайшими стандартами концерна AUDI AG.

Для клиентов предусмотрена комфортная зона ожидания. На территории комплекса расположен Audi shop, где клиентам предлагаются оригинальные аксессуары Audi, которые включают в себя большой спектр товаров и аксессуаров для владельца автомобиля марки с четырьмя кольцами. В новом дилерском центре также можно заказать различные варианты оригинальных литых дисков для летней и зимней эксплуатации.

Ауди Центр Ижевск предоставляет широкий спектр услуг, включая специальные корпоративные программы, автокредитование и автострахование, лизинг, установку дополнительного оборудования, продажу оригинальных запасных частей, аксессуаров, услуги Audi с пробегом :plus® и дисконтную программу для постоянных клиентов.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: carTimes.ru
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013