Автомобильный журнал

Chrysler 200 заменит Sebring

11 октября 2010 00:09
Chrysler
image
Поделитесь с друзьями

В конце 2010 года у дилеров в США появится новый автомобиль Chrysler 200, который займет в модельном ряду место седана Sebring. Производить машину будут на заводе в штате Мичиган. Подробная информация о «двухсотом» пока держится в тайне, но уже сейчас в Интернете можно ознакомиться с фотографиями, на которых изображены элементы дизайна машины.

По имеющейся на данный момент информации, Chrysler 200 строят на одной из «фиатовских» платформ. Новинку оснастят бензиновым 4-цилиндровым мотором на 2,4 литра.

Концепт-кар Chrysler 200 был впервые представлен публике на автосалоне в Детройте в 2009 году. Своими габаритами 4-местный заднеприводный седан  напоминает BMW 5 серии. Концепт оборудуется гибридной силовой установкой, суммарная мощность которой составляет  268 л.с. Электротяга позволяет автомобилю проехать примерно 64 километра. Бензиновый двигатель, служащий только для зарядки аккумуляторов на ходу, увеличивает запас хода до 644 км.

Ранее сообщалось, что под маркой Chrysler новинка будет доступна только в Соединенных Штатах. В европейских странах этот же автомобиль будут продавать под брендом Lancia.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея
Текст: carTimes.ru
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013