Автомобильный журнал

Масленица в АВИЛОНЕ! (фото)

28 февраля 2012 12:24
Volkswagen
image
Поделитесь с друзьями

25 и 26 февраля в дилерском центре Volkswagen компании АВИЛОН с большим размахом прошло последнее  мероприятие этой Зимы – «Широкая масленица». Этот праздник на Руси традиционно отмечался всем народом в последние выходные февраля и считался самым шумным, веселым и разгульным. Когда на улице вовсю шел снег и царствовали уже поднадоевшие морозы, люди с песнями и танцами провожали суровую Зиму и встречали долгожданную Весну. Так было и в этот раз в АВИЛОНЕ.

Масленицу пришло отметить большое количество существующих и потенциальных клиентов компании со своими семьями и друзьями. На празднике царила  теплая атмосфера народного гуляния. Гости, попадая на территорию дилерского центра, будто бы на машине времени перемещались в стародавние времена. На входе с музыкой и плясками их встречали  девушки в русско-народных костюмах. В шоу-руме дилерского центра все желающие могли отведать вкуснейшие угощения, в том числе традиционные блины, отогреться бесподобным чаем TWININGS, приобрести что-нибудь ценное на шумной ярмарке сувениров, а также нанести какой-нибудь замысловатый рисунок пищевой краской на настоящий тульский пряник и прям там же с удовольствием его съесть. Как обычно, не обошлось без увлекательных викторин и конкурсов, за участие и победы в которых гости получили ценные призы от компании АВИЛОН и партнеров мероприятия.   

На протяжении двух дней в центре внимания всех пришедших, конечно же, были автомобили Volkswagen. Каждый гость имел возможность пройти тест-драйв интересующей модели Volkswagen и познакомиться с ней максимально подробно не только в статике, но и в движении. Во время пробной поездки все участники могли убедиться в безупречных характеристиках и инновационных технологиях автомобилей Volkswagen. На протяжении всего тест-драйва клиентов сопровождали высококвалифицированные менеджеры по продажам компании АВИЛОН, которые с удовольствием консультировали клиентов по всем возникающим вопросам.

В те дни при покупке абсолютно любой модели Volkswagen в АВИЛОН действовали специальные, особо выгодные условия. Главным же сюрпризом праздника стал розыгрыш путевки на сказочный остров Кипр. Закончилось мероприятие традиционным сожжением чучела масленицы, после чего гости в приподнятом настроении стали расходиться.

АВИЛОН благодарит всех, кто смог присутствовать на этом мероприятие и приглашает вновь посетить дилерский центр компании, где всегда рады поклонникам автомобилей Volkswagen и тем, кто только планирует им стать!

Официальными партнерами мероприятия стали: «Русфинанс Банк» и Страховая компания «Ингосстрах».

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея

Текст и фото: Авилон Автомобильная Группа
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013