Автомобильный журнал

Презентация нового Range Rover Evoque

21 декабря 2011 11:06
Land Rover
image
Поделитесь с друзьями

Россия, Москва, 21 декабря 2011 года – С 29 октября по 3 декабря во всех российских дилерских центрах Land Rover состоялись презентации компактного внедорожника Range Rover Evoque. После грандиозной премьеры в Москве, которая прошла в ЦПКиО им. Горького, новый Evoque был представлен в 25 городах России. Всего мероприятия посетило более 5000 человек, было проведено более 1500 тест-драйвов.

Презентации автомобиля стали логическим завершением крупномасштабного проекта «Пульс города», в рамках которого в течение полутора лет сорок известных персон из мира моды, дизайна, музыки и кино представляли в своих городах новый Range Rover Evoque. От Москвы в проекте участвовали Аврора, Влад Лисовец, Геннадий Иозефавичус и Василий Эсманов.

Глобальная кампания в поддержку самого компактного и экономичного Range Rover «Пульс города» была разработана в соответствии с духом Evoque: автомобиль вдохновлен цветом, музыкой, атмосферой, культурой, традициями и стилем жизни мегаполиса. Прошедшие мероприятия были выдержаны в стиле трех вариантов комплектации Evoque, которые как нельзя лучше отражают различные ритмы большого города. Комплектация Pure («чистый», «подлинный») навевает мысли о местах, где можно отдохнуть от суеты, расслабиться; Prestige («статус», «авторитет») — об изысканной светской жизни и роскоши; Dynamic («активный», «энергичный») – о ярких, запоминающихся местах, где пульсирует энергия.

Эта оригинальная концепция проекта, вызвавшего неподдельный интерес по всему миру, была в полной мере реализована и в России. На премьерах, состоявшихся в 26 крупных городах, гостей ждали: 3D-проекция, танцевальное шоу с управлением видеоэлементами, шоу барабанщиков со световым сопровождением, лазерное шоу, бармен-шоу, живые скульптуры, коллекции 3D картин, песочное шоу на тематику мегаполисов мира.

Однако главной составляющей в презентациях стали тест-драйвы, в полной мере демонстрирующие выдающиеся ходовые и динамические характеристики нового, самого компактного и легкого Range Rover Evoque. Городские и внедорожные трассы позволили гостям оценить новый автомобиль, как в условиях бездорожья, так и на трассе.  Парк автомобилей, задействованный для презентаций по всей России, составил 309 автомобилей. Из них для тест-драйвов был предоставлен 221 новый Evoque, а для демонстрации в шоурумах — еще 88.

Премьера Range Rover Evoque стала необычным событием, подарившим новые впечатления и яркие эмоции в духе Land Rover поклонникам легендарной британской марки.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться

Текст и фото: Jaguar Land Rover Россия
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013