Автомобильный журнал

Новый Isuzu D-Max

02 декабря 2011 17:03
image
Поделитесь с друзьями

На автосалоне в Токио прошла презентация пикапа Isuzu D-Max следующего поколения. Автомобиль разработан совместно с американским концерном General Motors и является одноплатформенником модели Chevrolet Colorado.

Машина получила 2 модификации кабины – двух- и пятиместную. Линейка доступных силовых агрегатов включает 3 турбодизеля: 2,5-литровые мощностью 115 и 136 лошадиных сил, а также 3-литровый 177-сильный. Они агрегатируются с 5-ступенчатой «механикой» или такой же АКПП. При этом новый пикап можно будет заказать как в заднеприводном, так и в полноприводном исполнении.

Isuzu D-Max комплектуется новой навигационной системой, ABS, двумя фронтальными подушками безопасности, камерами заднего вида и фарами прожекторного типа.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013