Автомобильный журнал

Nissan поработает над качеством

12 октября 2011 15:01
Nissan
image
Поделитесь с друзьями

В ноябре Nissan представит подробную программу по улучшению качества своих машин. Об этом стало известно со слов старшего вице-президента компании Казумасу Като.

Решение о «работе над ошибками» обусловлено плохими результатами, которые показали машины Nissan в ходе исследования качества моделей мировых брендов, инициированного организацией J.D. Power and Associates. Прежде все японский производитель намерен повысить качество отделки и сделать более интуитивным управление всеми функциями автомобилей. В рейтинге J.D. Power and Associates «Ниссан» за год скатился с 12 сразу на 24 позицию. Когда результаты были опубликованы, руководство оперативно, в течение 4 дней, сформулировало план действий по исправлению ситуации.

Ко всем автомобилям Nissan 2012 модельного года, продающимся в США, теперь будет прилагаться специальная 2-страничная брошюра с разъяснениями о том, как можно решить проблемы, ранее возникавшие у владельцев машин японской марки, из-за которых и был снижен рейтинг. 

К 2016 году Nissan надеется стать первым среди непремиальных марок в рейтинге J.D. Power and Associates.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013