Автомобильный журнал

Jeep Grand Cherokee 2011 в России

15 сентября 2010 13:39
Jeep
image
Поделитесь с друзьями

Продажи нового Jeep Grand Cherokee 2011 модельного года, европейская премьера которого состоялась на ММАС-2010, начнутся 1 октября 2010 года в салонах российских официальных дилеров.

Автомобиль будет доступен в трех комплектациях. Стоимость внедорожника в комплектации Limited c двигателем Pentastar 3,6 литра составит 66 800 долларов по курсу ЦБ РФ в день оплаты. Базовая версия оснащена такими полезными опциями, как система помощи при парковке,  электропривод рулевой колонки,  полноразмерное запасное колесо и т.д. Дополнительно можно заказать панорамную крышу и 20-дюймовые легкосплавные диски.

Версия с мотором HEMI 5,7 литров с системой отключения цилиндров в комплектации Overland обойдется в 87 900 долларов. Jeep Grand Cherokee в этом случае оснащается системой полного привода Quadra-Drive II и пневмоподвеской Quadra-Lift, позволяющей увеличивать клиренс до 270,5 мм.

В комплектацию Overland входят вентилируемые передние сиденья, подогрев рулевого колеса, электропривод двери багажного отделения, заводская тонировка стекол, а также
видеосистема для пассажиров второго ряда сидений, доступная в качестве опции.

Отметим, что вне зависимости от варианта двигателя,  Jeep Grand Cherokee оборудован 5-ти ступенчатой АКПП с адаптивным электронным управлением и функцией Autostick, позволяющей вручную переключать передачи.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея
Текст: carTimes.ru
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013