Автомобильный журнал

Создатели спорткара «Зверь» построили «Танк»

27 сентября 2017 23:23
image
Поделитесь с друзьями

Американская компания Rezvani Motors, анонсировавшая этим летом экстремальный внедорожник, раскрыла дополнительные подробности о новинке. Автопроизводитель опубликовал очередное тизерное изображение и объявил название модели – Tank.

В пресс-релизе сообщается, что Rezvani Tank оснащен 6,4-литровым 500-сильным V8. При этом ранее речь шла о двух модификациях, и издание motor1.com выяснило у основателя компании Ферри Резвани, что модель начального уровня получит 3,6-литровый 285-сильный V6, а в 2018 году появится еще и третий, самый мощный вариант. Привод во всех случаях будет полным.

Как и спорткары Rezvani Beast, Tank придуман дизайнером Самиром Садыховым. Источником вдохновения послужили военные внедорожники, но, несмотря на опции вроде брони и системы ночного видения, «Танк» – это гражданский автомобиль, на котором можно будет ездить по дорогам общего пользования. При этом рамная конструкция, большой клиренс, подвеска «мирового класса» и внедорожные шины  позволят водителю чувствовать себя уверенно там, где нет и намека на асфальт.

Полноценная премьера Rezvani Tank состоится через несколько недель, а продажи стартуют до конца текущего года. Оставить заказ можно уже сейчас, внеся 1 тысячу долларов предоплаты.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Rezvani SUV
Текст: Александр Орехов
Фото: Rezvani Motors
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013