Автомобильный журнал

Обновленный Skoda Superb появится в РФ в конце мая

29 мая 2017 18:19
Skoda Superb
image
Поделитесь с друзьями

В конце мая российские дилеры Skoda начнут принимать заказы на обновленные лифтбэк Superb и универсал Superb Combi. Модели флагманского семейства не изменились с точки зрения дизайна, но получили ряд новых опций.

Одно из главных новшеств – мультимедийные системы, уже знакомые нам по обновленной линейке Octavia и кроссоверу Kodiaq. Эти информационно-развлекательные комплексы имеют дисплеи увеличенного размера (для Swing – с 5 до 6,5 дюйма, для Bolero и Amundsen – с 6,5 до 8 дюймов, для Columbus – с 8 до 9,2 дюйма) с имитацией стеклянного покрытия, а также технологию SmartLink+ для подключения смартфонов.

Кроме того, для Skoda Superb стало доступны водительское кресло с функцией массажа, системой вентиляции, электрорегулировками и памятью настроек и система цифрового усиления голоса для более комфортного общения. Одновременно была улучшена шумоизоляция в передних дверях. Пакет систем безопасности пополнился системой Manoeuvre Assist, распознающей препятствия на пути автомобиля и при необходимости останавливающей его. 

В роскошной комплектации L&K появились хромированная отделка дверных панелей и черная обивка потолка, а позднее в этом году «Супербы» станут доступны в новом цвете Velvet Red с эффектом «металлик». Цены пока не раскрываются. Сейчас лифтбэк стоит от 1 300 000 рублей, универсал – от 1 998 000 рублей.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Skoda
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013