Автомобильный журнал

Audi показала кузов нового A8

17 апреля 2017 14:57
Audi A8
image
Поделитесь с друзьями

Компания Audi раскрыла подробности о конструкции седана A8 нового поколения. Флагманская четырехдверка больше чем на половину (58%) состоит из алюминия. Также в структуре использованы стали, магниевый сплав и армированный углеволокном пластик. Для производства кузовов Audi построила в Неккарзульме новый большой цех.

По сравнению с Audi A8 предыдущей генерации новинка стала значительно легче, а жесткость кузова на кручение увеличилась примерно на четверть. Кроме того, седан стал больше и просторнее, особенно – на заднем ряду.

Из предыдущих сообщений мы знаем, что дизайн нового Audi A8 выполнен в стилистике концептов Prologue, а его оснащение включает систему частичного автопилотирования класса SAE Level 3, управляющую электронику Drive Select нового поколения и мультимедийную систему, поддерживающую голосовое и жестовое управление. В моторной гамме, детальная информация о которой пока не раскрывается, будет присутствовать «мягкая» гибридная система – как у обновленного Mercedes S-Class. Премьера флагманского седана Audi состоится 11 июля в Барселоне.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Audi A8/A8 L 2018: кузов
Текст: Александр Орехов
Фото: Audi
image
Поделитесь с друзьями
Audi A8 на www.autonet.ru autonet

Warning: file_get_contents(http://www.autonet.ru/data/newexists/50): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/cartimes/site/dev.htdocs/abs/apps/frontend/modules/news/templates/showSuccess.php on line 806
Купить новый
Audi

Warning: file_get_contents(http://www.autonet.ru/data/usedexists/50): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/cartimes/site/dev.htdocs/abs/apps/frontend/modules/news/templates/showSuccess.php on line 817
Купить подержаный
Audi
Продать свой
автомобиль

Warning: file_get_contents(http://www.autonet.ru/data/ttxexists/50): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/cartimes/site/dev.htdocs/abs/apps/frontend/modules/news/templates/showSuccess.php on line 830
Технические характеристики
Audi

Warning: file_get_contents(http://www.autonet.ru/data/responseexists/50): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/cartimes/site/dev.htdocs/abs/apps/frontend/modules/news/templates/showSuccess.php on line 842
Отзывы об автомобилях
Audi
Услуги
автосервисов
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013