Автомобильный журнал

Купе Mercedes S-Class получило «ночную» версию

Mercedes-Benz S-Class Coupe
image
Поделитесь с друзьями

Купе Mercedes S-Class получило новую специальную версию под названием Night Edition. Ее мировая премьера состоится 9 января на Североамериканском международном автосалоне в Детройте.

Night Edition – это пакет темных элементов отделки внешности и интерьера. Он включает черную глянцевую радиаторную решетку, эксклюзивные 20-дюймовые колесные диски AMG, передний и задний фартуки AMG, черные корпуса зеркал и вставки на боковых порогах и шильдики с названием спецверсии на передних крыльях. За отдельную плату будет предложен серый матовый цвет кузова selenite grey magno из линейки designo.

Фотографии салона пока не опубликованы, но производитель сообщил, что на спортивном руле AMG, обтянутом кожей Nappa, выгравирована надпись Night Edition. Покупателям предложат несколько вариантов отделки интерьера с использованием кожи и дерева.

Пакет Night Edition будет доступен для трех модификаций купе – полноприводной S 400 с 3,0-литровый 367-сильным V6, а также задне- и полноприводных S 500 с 4,7-литровым 455-сильным V8. В Европе новинка поступит в продажу в апреле, в США – в августе. В России Mercedes S-Class Coupe сейчас представлено в полноприводных версиях S 400, S 500 и S 63, а также в заднеприводной S 65. Цены варьируются от 7 миллионов 100 тысяч до 17 миллионов 210 тысяч рублей.  

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Mercedes S-Class Coupe Night Edition
Текст: Александр Орехов
Фото: Mercedes-Benz
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013