Автомобильный журнал

Шпионы засекли новый универсал Hyundai i30

Hyundai i30
image
Поделитесь с друзьями

В Сети появились свежие шпионские фотографии универсала Hyundai i30 CW нового, третьего поколения. Их опубликовал ресурс motor1.com.

Hyundai i30

Hyundai i30 CW 2017. Фото motor1.com

На данный момент «сарай» проходит дорожные испытания в полном камуфляже, но большой загадки в этой машине нет, поскольку этой осенью Hyundai уже представила новый пятидверный хетчбэк i30. Модели одного семейства будут иметь общий дизайн и архитектуру, одинаковые моторы и опции. Исходя из этого, можно предположить, что вслед за хетчбэком универсал немного увеличится в размерах. При этом колесная база останется прежней, а объем багажного отделения вырастет. В целом конструкция станет жестче и легче, но дополнительное оборудование не позволит снизить снаряженную массу.

Hyundai i30

Hyundai i30 CW 2017. Фото motor1.com

В оснащение нового хетчбэка входят круиз-контроль, система экстренного торможения, система помощи при выезде с парковки задним ходом,  мультимедийный комплекс с поддержкой Android Auto и навигацией, беспроводная зарядка для смартфона – среди прочего. Все то же самое получит и универсал.

Hyundai i30

Hyundai i30 CW 2017. Фото motor1.com

Премьера нового Hyundai i30 CW должна состояться весной 2017 года на Женевском автосалоне. В том же году линейку i30 пополнят еще две модели – «четырехдверное купе», которое будут выпускать вместо нынешнего трехдверного хетчбэка, и хот-хетч от спортивного подразделения N. Его полноприводный прототип под названием RN30 был показан в Париже одновременно с обычной пятидверкой. Кроме того, в 2017-м переживут смену поколений соплатформенные KIA cee'd.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Hyundai i30 2017
Текст: Александр Орехов
Фото: motor1.com
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013