Автомобильный журнал

Mercedes посвятил рэперу Тимати малолитражку

15 ноября 2016 15:22
image
Поделитесь с друзьями

Компания «Мерседес-Бенц РУС» представила специальную версию автомобиля smart forfour, посвященную 10-летию лейбла Black Star российского рэпера Тимати. Новинку назвали smart forfour Black Star edition.

11113

smart forfour Black Star edition

Это самая первая лимитированная серия «смартов» на нашем рынке. Ее ограничили 13 машинами – в честь счастливого числа Тимати. Отличительная особенность спецверсии – кузов и салон черного цвета. В оснащение вошли 15-дюймовые легкосплавные диски, панорамная крыша, подогрев передних сидений и водительский подлокотник. Силовая установка – только топовый 90-сильный турбомотор и робот twinamic. Все экземпляры пронумерованы, каждый обойдется в 1 131 131 рубль. Продажи уже начались.

2

smart forfour Black Star edition

Семейство малолитражных автомобилей smart нового поколения появилось на российском рынке в конце прошлого года. В настоящее время предлагается полный модельный ряд – fortwo, forfour и fortwo cabrio. Базовые модели оснащаются 71-сильным атмосферником и пятиступенчатой механикой. Кроме того, все три автомобиля доступны россиянам в спортивном исполнении от ателье Brabus со 109-сильным агрегатом.

Это осенью Daimler представил на Парижском автосалоне линейку электрокаров smart electric drive нового поколения, в которую теперь входит и четырехместная модель. До нашей страны «зеленые» smart пока не добрались.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея smart fortwo/forfour electric drive IV
Текст: Александр Орехов
Фото: smart
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013