Автомобильный журнал

Специальная Mazda

16 декабря 2010 14:24
Mazda
image
Поделитесь с друзьями

Mazda начала продажи специальных выпусков модели Premacy. Новинки называются 20CS Aero Style и 20CS Aero Style Touring Selection.

20CS Aero Style отличается от своего прототипа Premacy 20CS черным салоном, аэродинамическими обтекателями, и 15-дюймовыми легкосплавными колесами.

20CS Aero Style Touring Selection вдобавок получил автоматические фары с корректором светового пучка, сдвижные двери с электроприводом и кожаные элементы отделки. В качестве опции для спецсерии предлагается система запуска двигателя без ключа.
Mazda Premacy 20CS Aero Style стоит в Японии 1 899 000 иен, а 20CS Aero Style Touring Selection 1 999 000 иен. О поставке спецсерии на европейский и другие рынки пока не сообщается.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: carTimes.ru
Фото: carTimes.ru
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013