Автомобильный журнал

Шпионы заглянули в салон нового Hyundai Equus

Hyundai Equus 2014
image
Поделитесь с друзьями

На улицах Южной Кореи был замечен тестовый прототип представительского седана Hyundai Equus следующего, третьего поколения. Ресурс carscoops.com опубликовал серию шпионских фотографий, включая интерьерные.

Hyundai Equus 2014

Hyundai Equus 2017

Как и в текущей генерации, флагман корейского бренда будет предлагаться с двумя конфигурациями салона. В базовом исполнении на заднем ряду разместится трехместный диван с выдвижным центральным подлокотником, на котором будут расположены органы управления информационно-развлекательной системой и климат-контролем. Топовая версия получит два индивидуальных сиденья с подставками для ног, разделенных консолью с дисплеем и холодильником.

Hyundai Equus 2014

Hyundai Equus 2017

Визуально новый Equus будет напоминать последний седан Genesis и концепт Vision G, являющийся предвестником следующего купе Genesis. Также модель получит удлиненную платформу Genesis с новой задней многорычажной подвеской, доработанной в Lotus. В моторной гамме сохранится нынешний 5,0-литровый агрегат V8, причем теперь он сможет сочетаться с опциональным полнм приводом. Мировая премьера состоится в 2016 году, предположительно – на апрельской выставке в Нью-Йорке.

Hyundai Equus 2014

Hyundai Equus 2017

Hyundai Equus считается доступной альтернативой представительским седанам премиальных марок, например, Mercedes S-Class или Lexus LS. Текущее поколение выпускается с 2009 года, последнее обновление состоялось в этом году. В России за машину сейчас просят от 3 миллионов 415 тысяч рублей.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: carscoops.com
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013