Автомобильный журнал

Hyundai представил хетчбэк повышенной проходимости

16 марта 2015 16:13
Hyundai i20
image
Поделитесь с друзьями

Индийское подразделение Hyundai опубликовало полноценную фотогалерею псевдокроссовера i20 Active. Официальная премьера новинки состоится завтра, 17 марта 2015 года.

По сути, «Активный» i20 является более проходимой версией хетчбэка i20, о чем говорят пластиковые накладки в нижней части кузова и увеличенный на 20 мм дорожный просвет. Новинка оказалась немного длиннее (+10 мм) своего компактного брата, шире (+26 мм) и выше (+50 мм). Несмотря на соответствующую внешность, полный привод i20 Active не получил. Моторы будут такими же, как и на хетчбэке.

Изначально Hyundai i20 Active будет представлен лишь на индийском рынке. Немногим позже ожидается и европейская версия. О планах продавать эту модель в России не сообщается.

Сегодня семейство i20 представляют пяти- и трехдверные хетчбэки. В будущем, помимо выскоропроходимой версии, появятся универсал и хот-хетч от подразделения N.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Hyundai i20 Active 2015
Текст: Артур Арутюнян
Фото: Hyundai
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013