Автомобильный журнал

Jeep подготовился к пасхальному сафари

13 марта 2015 17:50
Jeep
image
Поделитесь с друзьями

Компания Jeep перед ежегодным пасхальным сафари Moab Easter Jeep Safari опубликовала пару тизеров с изображениями особых версий своих внедорожников, которые будут колесить на предстоящем мероприятии в пустыне Моаб (Юта, США).

Jeep

Moab Easter Jeep Safari

На этот раз автопроизводитель представит семь эксклюзивных концепт-каров. Имена двух из них уже известны: это Jeep Chief и Jeep Wrangler Red Rock Responder. Более подробная информация о всей линейке автомобилей появится на следующей неделе. Как и в предыдущие годы, разработкой специальных «Джипов» занимается подразделение Mopar.

49-е по счету мероприятие откроется 28 марта 2015 года и продлится до 5 апреля. В прошлом году в особую «пасхальную» линейку Jeep вошли три Wrangler, два Cherokee и один Grand Cherokee.

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Галерея Easter Jeep Safari 2014
Текст: Артур Арутюнян
Фото: Jeep
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013