Автомобильный журнал

Cadillac ATS-V Coupe рассекретили в Сети

Cadillac
image
Поделитесь с друзьями

Вслед за публикацией видеотизера в Сеть утекли официальные фотографии и характеристики Cadillac ATS-V Coupe. Мировая премьера заряженной двухдверки состоится 18 ноября в Лос-Анджелесе.

Cadillac

Cadillac ATS-V Coupe

Спорткар получил агрессивный обвес с новой лицевой частью, вентилируемым капотом, видоизмененными боковыми юбками и задним спойлером, а также новые колесные диски с мощными тормозами и четыре выхлопных патрубка. Салон в общих чертах такой же, как у обычного ATS Coupe, но отличается карбоновыми вставками, особыми порогами и рулем с подрулевыми переключателями.

Cadillac

Cadillac ATS-V Coupe

Предполагалось, что Cadillac ATS-V Coupe будет 425-сильным, но в действительности купе оснастили 3,6-литровым 450-сильным битурбированным V6, который может сочетаться с шестиступенчатой механикой или опциональным восьмидиапазонным автоматом. Если сравнивать с конкурентами, то по мощности новый Cadillac располагается между 431-сильным BMW M4 и 456-сильным Lexus RC F.

Cadillac

Cadillac ATS-V Coupe

image
Подпишитесь на канал в Яндекс.Дзен Подписаться
Текст: Александр Орехов
Фото: Cadillac
image
Поделитесь с друзьями
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: Парижский автосалон
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: BMW X6
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: MINI 5d
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: BMW i8
CarTimes.TV: Subaru Outback
CarTimes.TV: Subaru Outback
У нас есть значительная фора по времени

Исполнительный директор MMC Rus Андрей Панков — главный по электромобилям в России. В беседе с CarTimes.ru господин Панков рассказал об удовольствии за рулем, важности бизнес-связей и электрическом будущем легендарного Mitsubishi Pajero.

05 февраля 2014
Россию характеризует слово «непредсказуемость»

Артем Гусаров работает в автомобильном бизнесе уже более 15 лет, последние два из которых — в должности управляющего директора KIA Motor RUS. Ради этой должности он вернулся из Европы, где возглавлял бренд Chevrolet. В беседе с CarTimes.Ru, господин Гусаров рассказал, что стало причиной его возвращения, почему KIA удается увеличивать продажи на падающем российском рынке и где лучше готовят корейские блюда.

12 августа 2013
Вместе и порознь

Президент Peugeot Максим Пика и глава Citroen Фредерик Банзе о будущем французских брендов

13 июня 2013