События

Московский международный автосалон 2016

Московский международный автомобильный салон (ММАС) – крупнейшая и наиболее значимая автовыставка России, которая проводится один раз в два года. Очередной, уже шестой по счету ММАС пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 24 августа по 4 сентября 2016 года.

К настоящему времени свое участие в выставке подтвердили Cadillac, Chrysler, Ford, Hyundai, Infiniti, KIA, Maserati, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, а также Brilliance, CHANGAN, DFM, FAW, Geely, HAVAL, АВТОВАЗ, УАЗ и УзАвто. Посетители смогут познакомиться с последними серийными новинками и концепт-карами перечисленных брендов и принять участие в тест-драйвах. Для специалистов индустрии в рамках ММАС пройдут конференции и форумы с участием представителей международных организаций, госструктур, автопроизводителей и экспертов рынка. Развлекательная программа включает компьютерные симуляторы, многочисленные конкурсы и розыгрыши. Вторая пятница выставки – 2 сентября – объявлена «Днем образования» и будет посвящена профессиональной ориентации молодежи.

За самыми интересными событиями выставки можно будет следить на нашем сайте по тегу Московский международный автосалон 2016.


image
Поделитесь с друзьями
Календарь
Парижский автосалон 2018

Парижский автосалон 2018


04 октября 2018

Шанхайский автосалон 2017

Одна из крупнейших автовыставок в Китае – и в мире


21 апреля 2017

Нью-йоркский автосалон 2017

Старейшая и самая посещаемая выставка автомобилей в США


14 апреля 2017