События

Дни открытых дверей Cadillac SRX 2010

Неотразимый Cadillac SRX 2010 модельного года – это квинтэссенция современных технологий. Бескомпромиссный уровень безопасности, система полного привода (AWD), обеспечивающая устойчивость и управляемость в любых условиях движения, шестиступенчатая автоматическая коробка передач Hydra-Matic 6T70, которая помогает экономить топливо – таков новый Cadillac: максимальная эффективность и безграничный комфорт.

Компания «AutoUnited Group» предоставляет возможность убедиться в том, что роскошный кроссовер объединил инновационные технологии и оригинальный дизайн, провозгласив новые стандарты совершенства. С 11 по 24 октября в рамках Дней открытых дверей будет проводится тест-драйв нового Cadillac SRX – не упустите шанс насладиться динамикой и силой уникального автомобиля.

Почувствуйте полный контроль над дорогой, который дарит мощный кроссовер. Реализовав идею всеобщей гармонии искусства и техники, создатели Cadillac предвосхитили ожидания самых искушенных ценителей эксклюзивного стиля и свободы во всех ее проявлениях. Оцените элегантность и смелость Cadillac SRX, каждый клиент, прошедший тест-драйв, получает фирменный сувенир в подарок!

По вопросам принятия участия в тест-драйве Cadillac SRX обращайтесь к менеджерам «AutoUnited Group» по телефону: (495) 97-000-97или в автосалон «AutoUnited Group» на пересечении Ярославского шоссе и МКАД


image
Поделитесь с друзьями
Календарь
Парижский автосалон 2018

Парижский автосалон 2018


04 октября 2018

Шанхайский автосалон 2017

Одна из крупнейших автовыставок в Китае – и в мире


21 апреля 2017

Нью-йоркский автосалон 2017

Старейшая и самая посещаемая выставка автомобилей в США


14 апреля 2017